GPT-4o TokenNT$ 0.42+3.2%
Claude Opus 算力NT$ 1.85+1.8%
RTX 5090NT$ 68,500-0.5%
遊戲王點數NT$ 28.5+0.7%
DDR5 32GBNT$ 3,200-1.2%
Gemini Pro 算力NT$ 0.38+5.1%
24H 成交額
2,847,320TWD
掛單總數
128
在線賣家
89
平均成交
4.2分鐘
平台費率
1.5%
掛單市場 — 即時撮合

訂單詳情

訂單編號:NX-20260517-0001 ・ 建立時間:2026/05/17 14:32:08
下單成功
2
買家付款
3
賣家確認
4
交易完成
⏱ 請在限時內完成付款,逾時訂單自動取消
14:59
🏦 請轉帳至以下帳戶
國泰世華銀行(013)
戶名:王○明
應付金額NT$ 3,045
商品單價NT$ 3,000
平台利潤(1.5%)NT$ 45
上傳轉帳憑證
📎
點擊或拖曳上傳轉帳截圖
支援 JPG / PNG,最大 5MB
商品資訊
商品
分類
數量1 組
交付方式序號直發
G
GameShop_Pro
在線 ・ 平均 2 分鐘回覆
99.2%
完成率
1,847
成交筆數
訂單對話
系統:訂單已建立,請買家於 15 分鐘內完成付款
您好,收到訂單了,轉帳完成後請上傳憑證 👍

📦 進貨中心

從其他賣家進貨,進貨後可加價 1.5% 掛單轉售

分類
價格
排序
賣家商品進貨單價可進數量完成率